? 房产证办理_五河县人民政府 亚游集团ag8.com|开户,ag亚游在线登录,ag体育是什么|注册
当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
?信件详细信息
信件编号: ?20192112215
信件类型: ?我要咨询
来信标题: ?房产证办理
来信时间: ?2019/2/11 0:06:21
来信内容:
请问,祥源新都小区的还原房什么时候可以房产证?现在进展到哪一步了?
?来信件人详细信息
姓 名: ?***
联系电话: ?***********
?回复内容
办理时间: ?2019/2/11 16:20:05
办理单位: ?县政府办
回复内容: ?请咨询县城投公司 (电话:0552-5035750)
?问答知识库
暂无相关咨询回复。